QD17VL01 Rev.01

| Modelo del panel | QD17VL01 Rev.01 |
|---|---|
| Marca del Panel | QDI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| QD17VL01 Rev.01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 344.64×258.48 mm |
| contorno | 393×286 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 75/75/65/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de QDI QD17VL01 Rev.01.
QDI QD17VL01 Rev.01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf QDI QD17VL01 Rev.01 o las especificaciones detalladas de la QDI QD17VL01 Rev.01 u otras pantallas LCD QDI, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor QDI QD17VL01 Rev.01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
QDI QD17VL01 Rev.01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf QDI QD17VL01 Rev.01 o las especificaciones detalladas de la QDI QD17VL01 Rev.01 u otras pantallas LCD QDI, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor QDI QD17VL01 Rev.01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "QD17VL01 Rev.01"
- QDI QD17VL01 Rev.01
- Hoja de datos QD17VL01 Rev.01
- Imagen QD17VL01 Rev.01
- Precio QD17VL01 Rev.01
- Distribuidor QD17VL01 Rev.01

